Стартовала регистрация на конференцию Startup Village

Стартовала регистрация на конференцию Startup VillageНа сайте проекта Startup Village (www.startupvillage.ru) открылась регистрация для участия в международной конференции стартап-компаний и инвесторов, проводимой Фондом «Сколково». Мероприятие пройдет с 27 по 28 мая 2013 года в Гиперкубе Инновационного центра и станет крупнейшей в России площадкой для создания стартап-сообщества.

Ключевыми партнерами StartUp Village выступают: Сколковский институт науки и технологий (Сколтех), Технопарк «Сколково», корпорация Microsoft, Startup Sauna, TechNode, Rusbase.

Планируется, что в международной конференции примут участие более 3 000 человек: представители инновационных компаний, венчурных фондов и институтов развития, органов власти и СМИ, менторы и бизнес-ангелы. К участию в StartUp Village будет привлечено свыше 1 000 компаний и 300 инвесторов. Почетными гостями масштабного события также станут зарубежные эксперты в области технологических стартапов, в частности, участники конференций Slush в Хельсинки и Pioneers Festival в Вене.

Пекка Вильякайнен, советник президента Фонда «Сколково», идеолог и вдохновитель мероприятия: «Главная цель StartUp Village, которую ставит перед собой Фонд «Сколково», – объединить стартап-сообщество России, чтобы инноваторы получили прямой доступ к инвесторам, партнерам, большим корпорациям и СМИ. Мы хотим создать такую атмосферу для общения, где каждый будет открыт и доступен для разговора. Здесь стартапы и инвесторы смогут научить и научиться, презентовать себя и найти единомышленников, получить советы опытных экспертов и помочь своим коллегам. Участников ждут актуальные темы для дискуссий, интересные встречи и открытия. Фонд «Сколково» намерен проводить StartUp Village ежегодно, и мы уверены, что это событие очень быстро станет самой крупной стартап-конференцией в России».

Для посетителей StartUp Village будут организованы презентации стартап-компаний и инвесторов, панельные дискуссии и мастер-классы, истории успеха и провала от первого лица, тренинги и многие другие мероприятия.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html