Workle привлекает $3,5 млн от Klever Internet Investments Limited

Workle привлекает $3,5 млн от Klever Internet Investments LimitedФонд Klever Internet Investments Limited инвестировал 3,5 миллиона долларов в интернет-сервис Workle, который предоставляет пользователям возможность удаленной работы через интернет в различных областях.

Полученные инвестиции и экспертиза Klever Internet Investments будут направлены на расширение продуктовых линеек в рамках существующих профессий, а также на запуск новых профессий, основанных на базе современной телефонии.

Разработчики Workle также планируют расширить к концу 2013 года географию сервиса, предоставив возможность пользоваться сервисом жителям ряда стран СНГ, а в дальнейшем — масштабировать сервис на международные рынки — в частности, в Индию, Бразилию.

Фонд Klever Internet Investments Limited также получил опцион на дополнительное инвестирование Workle на сумму в 1,5 миллиона долларов во втором квартале 2013 года. Ранее компания Workle привлекла инвестиции в размере 90 миллионов рублей от частных инвесторов и грант от фонда «Сколково» в размере 27,5 миллиона рублей.

Пользователи сервиса Workle получают возможность удаленно работать на различные компании с оформлением всех необходимых бумаг и договоров. Также существует возможность проходить на сервисе дополнительного образования по новым профессиям. В настоящий момент через Workle работают 195 тысяч человек, а к концу года этот показатель планируется увеличить до 500 тысяч.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html