Sony задумалась о сиквеле Soul Sacrifice

Не успела оригинальная Soul Sacrifice попасть на прилавки американских и европейских магазинов, а Кейдзи Инафунэ (Keiji Inafune) уже начал обсуждать с Sony сиквел к одному из лучших ролевых боевиков для PS Vita.

В своём интервью прославленный разработчик заявил следующее: «Я заинтересован в разработке игр не только для PS Vita. Soul Sacrifice была игрой, которую я специально затачивал под возможности и аппаратную часть этой портативной консоли. Чтобы ещё больше помочь в продвижении PS Vita на рынке я готов сделать сиквел, у меня уже даже есть идеи на этот счёт. Я как раз обсуждаю с Sony возможность его разработки».

Инафунэ-сан также добавил, что пока ещё ничего не решено, однако он с радостью бы согласился делать продолжение Soul Sacrifice. Напомним, игра вышла в Японии 7 марта этого года. В США и Европе она появится 30 апреля и 1 мая соответственно. Soul Sacrifice стала одним из самых успешных проектов для PS Vita, оказав немалое влияние в стимулировании продаж портативной консоли Sony.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html