Новинки VI Международного Салона «Комплексная безопасность-2013 »

Международный Салон «Комплексная безопасность» в течение нескольких лет успешно демонстрирует достижения России и других стран в сфере обеспечения государственной и личной безопасности. Очередной, VI Международный салон «Комплексная безопасность-2013 », пройдет 21-24 мая 2013 года на ВВЦ в Москве. По традиции российские и зарубежные экспоненты Салона представят инновационные разработки по внедрению систем электронного документооборота и охранной сигнализации, комплексному обеспечению информационной безопасности, технику для спасателей, изолирующие средства защиты и ряд других новинок.

ЗАО «АЭРОКОН» подготовлено к экспозиции амфибийное транспортное средство – аэроджип «FORTIS». Первая серийная машина такого класса с двигателем и воздушным винтом - результат восьмилетней работы над проектом всего коллектива «АЭРОКОН». Габариты аэроджипа: длина 6,1 метров; ширина 2,2 метра; высота 2,4 метра. Новая разработка компании предназначена для транспортирования 500 кг груза по мелководью, льду, снегу, глубокой воде.

ООО «Вебасто Рус» презентует свою новейшую разработку - предпусковой подогреватель Webasto. Изделие работает на топливе и без проблем обеспечивает запуск двигателя, прогрев кабины, салона и различных систем через жидкостный контур. Новая универсальная модель с широким, плавно регулируемым диапазоном мощности (до 9 кВт) применяется на всех типах тяжелой автотехники.



ЗАО «ОБЕРОН-АЛЬФА» ознакомит с системой охранной сигнализации FAUST-11. Это суперэффективная защита от угона автомобиля с дополнительной функцией привлечения внимания к совершаемому преступлению с помощью дымовой завесы, шумового эффекта и вытесняющего дымового заполнения салона.

Рыбинская верфь экспонирует свои скоростные катера «Лидер», начиная с 2009 года. Отмеченный вниманием МЧС проект в настоящее время включает семейство судов, отвечающих самым разнообразным запросам спасателей, работающих на воде. Посетители Международного салона «Комплексная безопасность 2013» смогут познакомиться сразу с тремя новинками Рыбинской Верфи: «Лидером 10» с подвесными моторами, «Лидером 11» – со стационарными моторами и «Лидером 12ПМ» с медицинским реанимационным модулем.

Среди последних новинок компании ЗАО «НТЦ ЭЛИНС» - автоматизированное рабочее место «ЗАВЕСА» с ГШС и пульт управления. Инновационная разработка «ЗАВЕСА» предназначена для обработки и хранения информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну - до 2-ой категории включительно. Для защиты от утечки информации за счет побочных излучений и наводок используются встроенные генераторы шумовых сигналов ГШС. Другая разработка компании - Пульт управления представляет собой портативную ЭВМ с широким набором стандартных цифровых каналов связи и предназначен для организации операторского интерфейса, обработки принятой информации и выдачи управляющих команд на сопрягаемые системы и комплексы, в том числе и в полевых условиях.



ООО «Газозащита и комфорт» будет экспонировать шланговый противогаз АИВ-ГИК. Данное изолирующее средство защиты применяется для работы в закрытых емкостях, на вредных производствах в различных отраслях промышленности. АИВ-ГИК также не заменим в условиях недостатка кислорода, там, где запрещено применение фильтрующих средств защиты.

Демонстрация инновационных разработок на Международном Салоне «Комплексная безопасность» дает возможность органам государственной власти, научно-исследовательским и образовательным учреждениям, промышленным и общественным организациям продемонстрировать всю технологическую цепочку комплексного решения проблем обеспечения безопасности.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html