В Incredible Adventures of Van Helsing в роли инвентаря будет выступать девушка-призрак

Студия NeocoreGames опубликовала новое видео своей интригующей Action/RPG The Incredible Adventures of Van Helsing. В прошлый раз разработчики представили нам усиливающую способность главного героя «Гнев». Теперь нам предлагается познакомиться с его спутницей — леди Катариной (Lady Katarina).

Острая на язычок и не совсем живая, леди Катарина является полезным, а порой даже незаменимым компаньоном Ван Хельсинга в его путешествии. Как и главный герой, призрак накапливает опыт от убийства монстров и имеет древо умений. А умения у неё, как и полагается, потусторонние: заставить противников замереть от ужаса или же принять иную, более грозную и боеспособную форму. Леди Катарина сможет эффективно подсобить как в ближнем, так и в дальнем бою.
Также она может служить в качестве лишнего инвентаря для хранения предметов. Сам Ван Хельсинг рекомендует почаще посылать её по магазинам, ведь девушки так это любят. Пока леди Катарина продаёт найденное в диких землях добро, игрок продолжает охотиться на чудищ.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html