Джеймс Франко экранизирует американский бестселлер

Вчера мы показали вам первый кадр режиссерской работы Джеймса Франко «Когда я умирала» и сообщили, что актер-режиссер собрался с этим фильмом в Канны. Сегодня стало известно, что, разобравшись с экранизацией романа Уильяма Фолкнера, Франко возьмется за бестселлер Андре Дюбуса "Сад последних дней" (“Garden of Last Days”).

Работавшая над сценарием мистического триллера «Код Энигма» Ханна Уэг напишет сценарий, а Джерард Батлер поможет с продюсированием.

В книге переплетутся истории трех абсолютно разных людей: стриптизерши, которой было некуда деть ребенка, и поэтому она притащила его на работу; разозленного и всеми брошенного мужчины, которого в придачу ко всему еще и выставили из стрип-клуба; иностранца, сорящего деньгами налево и направо. Вся эта гремучая смесь ни к чему хорошему не приведет…

Дюбус писал книгу, отталкиваясь от настроений в обществе после трагедии 11 сентября, но фильм, скорее всего, выберет современный временной промежуток. Съемки "Сада последних дней" начнутся 8 июля в Нью-Йорке при финансовой поддержке Millennium Films.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html