Конференция Brandbuilding состоится 30 мая в пресс-центре РИА Новости

Конференция Brandbuilding состоится 30 мая в пресс-центре РИА Новости Вчера, 09:32, Новости интернетаОрганизаторами масштабной ежегодной конференции Brandbuilding выступают брендинговое агентство BrandLab, британская консалтинговая компания Brand finance и International High School of Brand Management.

Мероприятие объединяет все самые острые вопросы маркетинга и брендинга, вмещает доклады, выступления и общение между участниками в минимум времени.

Конференция Brandbuilding состоится 30 мая в пресс-центре РИА Новости

Уже на протяжении 8 лет в Международном Мультимедийном пресс-центре РИА Новости собираются специалисты из области маркетинга, чтобы обменяться практическим опытом и знаниями в своей сфере.

Доклады готовят и читают представители крупнейших российских и зарубежных компаний, ведущие бизнес-практики, непосредственно вовлечённые в процесс создания и развития брендов.

Помимо научной и практической части, в рамках конференции Brandbuilding проходит некоммерческий конкурс «Абсолютный бренд». Победителей определяет независимое жюри, каждый член которого предлагает список из 10-15 ярких компаний за прошедший год. Лучшим 10 компаниям/брендам присуждается награда и почетное звание «Абсолютного бренда» за мастерство в области создания и продвижения брендов.

Подробности и регистрация на сайте конференции.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html