Колин Ферт поступит на работу в Секретную службу

Месяц назад режиссер Мэттью Вон замыслил экранизировать комикс Марка Миллара и Дэйва Гиббонса "Секретная служба". Сейчас он перешел от идей к действию и договорился с Колином Фертом.

В комиксе речь пойдет о ветеране работы под прикрытием, у которого уже есть дети. Дети – это всегда нервы и ответственность. Поскольку «нервы» у нашего героя железные, остается лишь второй компонент, но и эту проблему бывалый агент решает – он отдает своего племянника в шпионскую школу, где готовят будущих 007. Стоит отметить, что комикс изначально создавался с прицелом на большой экран. Также любопытно, что на страницах появляются реальные персонажи из мира кинематографа, например, Марк Хэмилл и Ридли Скотт.

Колину Ферту как раз предложена роль ветерана, который учит по своему подобию племянника. Начинающего агента мог сыграть Аарон Тейлор-Джонсон, тем более что он уже работал с Мэттью Воном на съемочной площадке «Пипца», но актеру помешало его же расписание.

До начала съемок "Секретной службы" еще далеко, но ориентир перед создателями уже установлен – лента должна выйти в прокат 14 ноября 2014 года.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html