EA зарегистрировала домены Battlefield вплоть до 20-й части

EA зарегистрировала домены Battlefield вплоть до 20-й части Похоже, потчевать нас интерактивными пострелушками под брэндом Battlefield нас будут ещё очень и очень долго — компания Electronic Arts зарегистрировала доменные имена для Battlefield, начиная от тринадцатой части и заканчивая двадцатой.

Регистрация состоялась 2 мая. Издательство заполучило домены вида Battlefield**.com, где ** — числа с 13 по 20. Во владении EA уже находятся домены для всех Battlefield вплоть до девятой части, тогда как Battlefield 10, 11 и 12 принадлежат сторонним компаниям.

Данный шаг издательства, скорее всего, является защитной мерой, направленной против скваттеров (злостных захватчиков чего-либо, в данном случае — доменных имён), или же может послужить намёком на дальнейшие планы. В конце концов, все знают любовь EA к ежегодному выпуску игр в своей спортивной линейке. Вполне вероятно, что на волне успеха серию Battlefield может постигнуть та же участь. Однако, позволим себе заметить, что даже EA не настолько жадная, чтобы не понимать простого факта — игроки могут быстро устать от ежегодных полноразмерных частей франшизы, а DICE может быстро исчерпать запас свежих идей.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html