Михаил Калашников отметил международный авторитет «Интерполитеха»

Михаил Калашников отметил международный авторитет «Интерполитеха»

XVII Международную выставку средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех -2013» от имени Союза Российских оружейников приветствовал знаменитый оружейный конструктор Михаил Калашников.

В числе неоспоримых достоинств выставки названы «возможность ознакомиться с новейшими разработками, проследить современные тенденции развития науки и техники в области обеспечения безопасности государства». Достижением и украшением выставки, Президент Союза Российских оружейников также называет демонстрационные показы техники в полигонных условиях.

««Интерполитех » по праву завоевал высокий международный авторитет среди отечественных и зарубежных специалистов, стал признанной площадкой, на которой демонстрируются достижения как отечественных, так и зарубежных создателей средств обеспечения государства и заключаются взаимовыгодные контракты», - говорится в приветственном письме Михаила Калашникова.


Михаил Калашников отметил международный авторитет «Интерполитеха»


Особым вниманием главного конструктора стрелкового оружия отмечен Международный военно-технический салон, одна из основных традиционных выставок «Интерполитеха», где будет развернута экспозиция «Стрелкового оружия и боеприпасов к ним», а также запланировано проведение выставки «Оружие. Охота».

Президент Союза Российских оружейников, генерал-лейтенант Михаил Калашников отмечает « значимость и эффективность выставки в части разработки новых образцов оружия и боеприпасов, формировании государственного оборонного заказа, мониторинга российского и иностранного рынка вооружения.».

Активная многолетняя работа устроителей «Интерполитеха» ЗАО «ОВК «БИЗОН» именно по этим направлениям, по мнению главного конструктора стрелкового оружия, позволяет «Интерполитеху» и проводимым в его рамках выставкам оружия выгодно отличаться от подобных специализированных выставок.

«Экспозиция и выставка будет выгодно отличаться от подобных специализированных выставок тем, что… заранее гарантирует ей успех, благодаря посещению выставки целевой аудитории», - подчеркивает Михаил Калашников, связывая постоянный рост международного авторитета выставки с успехами государства в деле обеспечения безопасности страны.

«Уверен, - считает знаменитый конструктор, - что курс России на развитие Вооруженных Сил, оборонно-промышленного комплекса страны, его кадрового потенциала создаст достойные условия для наших оружейников, которые обеспечивали и будут обеспечивать наши силовые структуры лучшим в мире оружием».


Михаил Калашников отметил международный авторитет «Интерполитеха»


Михаил Калашников отметил международный авторитет «Интерполитеха»


Высокий авторитет Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» ранее был также отмечен в письмах-приветствиях выставке депутатов Госдумы России: Председателя Комитета по обороне и безопасности В. А. Озерова, Председателя Комитета по промышленности С.В. Собко, адмирала Председателя комитета по обороне В.П. Комоедова и других.

XVII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2013» будет проходить с 22 по 25 октября 2013 года в павильоне №75 на территории ВВЦ в Москве.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html