Стартап Centrobit стал победителем конкурса Microsoft BizSpark

Стартап Centrobit стал победителем конкурса Microsoft BizSparkРазработчик и интегратор систем интернет-дистрибьюции, компания Centrobit признана лучшим стартапом на конкурсе Microsoft BizSpark.

Российская компания Centrobit была основана в 2006 году и за это время внедрила целый ряд разработок, среди которых облачная платформа е-коммерции AgoraB2B, позволяющая наладить интерактивное сотрудничество интернет-магазинов и поставщиков по модели drop shipment.

Платформа AgoraB2B может быть интегрирована с системой 1С поставщика, а интернет-магазины смогут в режиме реального времени просматривать наличие и количество товаров на складе, а также бронировать нужную позицию несколькими кликами. На сегодняшний день эта инновация для российского рынка электронной коммерции является основным продуктом компании Centrobit.

Основная идея создания платформы Agora заключается в организации торгового онлайн-представительства компаний-дистрибьюторов, дилеров, производителей, реселлеров для сотрудничества с интернет-магазинами.

На конкурс Microsoft BizSpark была отправлена история о том, как появилась компания Centrobit, где описаны основные этапы создания, развития компании, разработки, достижения, идеи и планы.

Компания Centrobit является участником программы Microsoft BizSpark Startup Accelerator (MSA BizSpark).





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html