Ведущие социальные сети создали приложения для Google Glass

Ведущие социальные сети создали приложения для Google Glass Сегодня, 12:31, Новости интернетаFacebook, Twitter, Evernote, Tumblr, Elle и CNN, а также Google+ и некоторые новостые издания выпустили или готовят к выпуску свои приложения для Google Glass.

Хотя всё ещё продолжаются дискуссии насчет нужности и полезности Google Glass, именитые компании уже всё для себя решили. Похоже, все они дружно стараются не «отстать от паровоза».

Ведущие социальные сети создали приложения для Google Glass

И не только они, как мы недавно сообщали, уже запущен специализированный инкубатор для разработок под Google Glass.

Что же касается ведущих социальных сетей, то об это было объявлено во время конференции Google I/O на секции, посвященной «Разработкам под Glass».

Уже известно, что версия Facebook в основном служит для обмена фотографиями. С помощью приложения можно сбрасывать фото с Glass прямо на свою страницу в сети. Пользователи также смогут добавлять комментарии к фотографиям голосом.

Приложение Twitter тоже позволяет добавлять фотографии, при этом к ним автоматически прилагается сообщение: «фотография только что получена #throughglass» (то есть через Glass). Естественно, оно также позволяет следовать за своими друзьями.

Evernote придерживается своих привычных функций, с помощью сервиса пользователи смогут увидеть на Glass свои заметки из Интернета и мобильных устройств.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html