Стартовал конкурс молодежных инновационных проектов Зворыкинская премия 2013

Стартовал конкурс молодежных инновационных проектов Зворыкинская премия 2013Оргкомитет Зворыкинского проекта объявляет о начале приема заявок на Всероссийский конкурс молодежных инновационных проектов «Зворыкинская премия 2013».

Наиболее перспективные инновационные проекты, участвующие в конкурсе, получат поддержку частных инвесторов и компаний, финансирующих инновационные разработки. Лауреаты конкурса получат денежные премии, а также возможность совершить прорыв в продвижении своего проекта.

Особенности конкурса «Зворыкинская премия» в 2013: упрощена система подачи заявок на участие, а также кардинально изменен подход к выбору номинаций на лучший инновационный проект. Вместе с экспертами были подобраны номинации таким образом, чтобы они максимально вписывались в развивающуюся экосистему инновационных проектов в Росси и в мире. Таким образом, участники и победители Зворыкинского проекта в 2013 году окажутся в системе координат удобной для получения дальнейшей поддержки и инвестиций по программам ОАО «РВК», фонда «Сколково», ОАО «Особые экономические зоны».

Награждение победителей будет проходить по 5 номинациям:

Лучший инновационный проект:
- В области «чистых» технологий,
- В области биомедицинских технологий,
- В области новых материалов,
- В области информационных технологий,
- В области приборостроения.

Участниками Конкурса по-прежнему могут стать молодые граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (имеющие научную степень – до 35 лет), представляющие инновационные проекты. Для этого инноватору необходимо подать заявку на сайте Зворыкинского проекта konkurs.innovaterussia.ru

Прием заявок на первый поток конкурса будет открыт до 15 июня 2013 года на сайте konkurs.innovaterussia.ru. Онлайн экспертиза инновационных проектов продлится до 15 июля 2013 года. В результате нее 200 лучших проектов будут приглашены на смену «Инновации и техническое творчество» Форума «Селигер-2013» для прохождения технологической экспертизы.

Для участия в конкурсе «Зворыкинская премия» необходимо полностью заполнить заявку на сайте konkurs.innovaterussia.ru , состоящую из 5 блоков. Помните, чем качественнее вы расскажете о своём проекте, тем легче посетителям сайта и экспертам будет оценить его.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html