У «Формулы 1» теперь есть собственный смартфон

У «Формулы 1» теперь есть собственный смартфон

Гонки -  это потрясающие впечатления от рева двигателя, огромной скорости, и заездов на самых опасных трассах. Но за всем этим стоит гораздо больше – Это мир, в котором сплелись воедино сила, страсть и риск. Мы видим как легко ломается металл и как сильна человеческая воля. И все это-нескончаемая дорога на пути к победе.

Неудивительно, что  гонки, и в особенности соревнования Формулы 1 вдохновляют на создание новых шедевров уже на протяжении многих лет.


Попросите европейца  назвать самую престижную гонку Старого Света, и он, не задумываясь, ответит: Гран-при Монако. 26 мая в княжестве Монако стартует очередной этап «королевских гонок».  И, в преддверии этого знаменательного события, итальянская компания Perla Penna  выпустила новый смартфон под маркой Caviar. Новый смартфон – это почти то же самое, что новый спорткар. Не так давно был уже выпущен смартфон, вдохновленный скоростными болидами. Теперь люксовый бренд создал новую модель в духе гонок высшей категории.

У «Формулы 1» теперь есть собственный смартфон

Новый Caviar Titano F1 Monaco - полностью сконструирован из технологичных авто- и авиа материалов. Внутри: ставший уже легендарным мотор- iPhone 5; Снаружи: легкий и жесткий кузов из титана, а в основе инновационное покрытие из каучука, разработанное специально для смартфона  Caviar Titano F1, и повторяющее рисунок гоночных покрышек. Энергичные линии титановой рамки создают уникальный спортивный стиль, а рисунок на нем - это финишный флаг, заветная цель, к которой мчится гонщик, преодолевая крутые виражи трасы. Приготовься к старту, следи за флажком и смело иди на обгон!

Что же мы знаем  о Caviar? С точки зрения техники Caviar – это бренд с историей и имеет общую родину, с одной из  легендарнейших команд Формулы-1. Все мы знаем, что итальянцы народ горячий и делают все с душой и страстью. Неудивительно, что и автомобили творят, как скульптуры, превращая металл - в чистую мощь. Этой же традиции придерживаются и ювелиры итальянской компании Perla Penna .

Оставаясь верными  своим традициям, компания Perla Penna  выпустит всю коллекцию CAVIAR TITANO в ограниченном количестве: 299 штук.

Данная модель предназначена, прежде всего,  для истинных коллекционеров и ярых поклонников легендарных автогонок!

Но на этом коллекция, посвященная легендарным гонкам, только начнет набирать обороты. Планируется  выпустить еще несколько смартфонов, и, как нам стало известно, выпуск их будет посвящен самым известным автогонщикам в истории Формулы 1! 

У «Формулы 1» теперь есть собственный смартфон






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html