InsideView получила 12 млн долларов на управление продажами

InsideView получила 12 млн долларов на управление продажамиНа сегодняшний день в новостях венчурного рынка фигурируют компании, предлагающие скидки и скидочные купоны, а также информацию о продажах.

InsideView привлекает 12 млн на управление продажами. Разработчик инструментария для специалистов по продажам провел третий раунд финансирования, где при участии Emergence Capital Partners, Rembrandt Venture Partners и Greenhouse Capital Partners лидировал Foundation Capital. Сан-францисская компания предоставляет более чем 75 тыс. клиентов синтетические показатели новостных сайтов и социальных медиа. Недавно компания запустила программу Social Selling University с целью обучения специалистов сферы продаж использованию социальных медиа для повышения эффективности их работы.

DealsGoRound получает ангельские инвестиции для перепродажи скидочных купонов. Вторичный рынок скидок и скидочных купонов сайтов Groupon и LivingSocial провел раунд ангельского инвестирования. Сумма привлеченных средств не разглашается. Чикагская компания была основана в начале 2010 года и на сегодняшний день преодолела этап бета-тестирования. В настоящее время DealsGoRound осуществляет перепродажу скидочных купонов в 50 городах США.

Offline Labs привлекает 1 млн долларов для зарегистрированных пользователей. Компания, основанная бывшими сотрудниками Slide, провела посевной раунд финансирования при участии большого числа инвесторов, в частности, Sequoia Capital, Redpoint Ventures, Polaris Ventures и General Catalyst Partners. Сан-францисская компания готовит запуск своего первого продукта S?sh. Детали этого проекта не разглашаются, но компания утверждает, что продукт предоставит пользователям неповторимые возможности.

SocialVibe получает 20 млн долларов на цифровую рекламу. Стартап из Лос-Анджелеса провел четвертый раунд финансирования, где при участии Redpoint Ventures, Jafco Ventures и Pinnacle Ventures лидировал Norwest Venture Partners. Компания, работающая с такими крупными рекламодателями, как Coke, Disney and McDonalds, публикует рекламу в таких сетях, как Zynga, и поощряет пользователей за просмотры.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html