«Стартап-академия» стартует 7 июня

«Стартап-академия» стартует 7 июня Сегодня, 10:34, Новости интернета

Начинающие предприниматели смогут прослушать серию лекций, поучаствовать в мастер-классах и семинарах от опытных бизнес-тренеров и экспертов России.

«Стартап-академия» стартует 7 июня

В программу Академии входят следующие блоки: стартапы, брендинг, PR, маркетинг, юридические аспекты бизнеса, организация продаж, налогообложение, управленческая отчётность, развитие лидерских качеств, личностный рост.

Кроме того, участникам будет предоставлена возможность проверить свои проекты во время крэш-тестов с представителями венчурных фондов.

В число спикеров «Стартап-академии» входят: основатель и руководитель BFM.ru, Lenta.ru, SUP «Живой Журнал», gazeta.ru, vesti.ru, newsru.com Антон Носик; руководитель венчурного фонда ABRT Fund, основатель проекта для начинающих предпринимателей Start in Garage Николай Митюшин; один из самых эффективных предпринимателей мира по версии Goldman Sachs Шахар Вайсер; один из ведущих маркетологов-практиков в Рунете Игорь Манн, а также много других успешных предпринимателей и экспертов.

Академия будет проходить 7,8,14,15, 21,22 и 28 июня в коворкинг-центре Клуба Нагатино в Москве. Желающие должны зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Для тех, кто посетит все семь дней «Стартап-академии», будет разыграна лотерея. В призы входят сертификаты на лекции и мастер классы от «Сити-Класс», сертификаты на получение юридических услуг, книги и призы от технологических партнёров.

Есть возможность получить специальные призы: сертификат на прохождение курса MBA Start и выиграть Weekend в одной из европейских стран.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html