SocialBro привлекает $1.8 млн финансирования

SocialBro привлекает $1.8 млн финансирования Компания SocialBro, выпускник SeedCamp и разработчик приложения для управления и анализа сообществ в Twitter, объявила о привлечении ?1.2 млн (~$1.8 млн) финансирования в рамках серии А, в дополнение к €500k посевного финансирования, привлеченного в ноябре прошлого года.

Раунд был проведен британской компанией Scottish Equity Partners (SEP), вложившей ?1 млн. Остальное финансирование предоставили инвесторы-ангелы, принимавшие участие в посевном раунде, включая Стивена Баллока (Stephen Bullock) и Криса Андерхилла (Chris Underhill).

Приложение SocialBro позволяет пользователям анализировать характеристики их сообществ в Twitter, управлять контактами и использовать полученную информацию для построение маркетинговой стратегии. Кроме того, сервис недавно был интегрирован с HootSuite, еще одним инструментов для Twitter.

Компания планирует потратить привлеченные средства на расширение команды маркетологов и дальнейшее развитие сервиса, а также выпуск новых продуктов, информация о которых пока держится в секрете.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html