20 июля состоится всероссийский кубок инноваций 2013

20 июля состоится всероссийский кубок инноваций 2013Приглашаем принять участие в I в истории турнире по мини-футболу среди компаний из сферы инновационных разработок!

Стремление к первенству - неудержимая сила, которую компания Pinkov Sports Projects решила проверить у представителей компаний!

20 июля в Спорткомплексе "Спартак" в Сокольниках состоится I всероссийский Кубок Инноваций, который объединит в стремлении к чемпионству компании, связывающие свою деятельность с инновационными технологиями. Самые крупные компании отрасли сразятся за право быть лидером не только в индустрии, но и в спорте. Количество компаний-участников - 20. Турнир предполагает присутствие представителей всех направлений: приборостроение, инженерия, наноиндустрия, космические технологии, инновационные компании, поставщики и производители, дистрибьюторы оборудования для данных сфер. Компаниям из регионов предоставляется уникальная возможность приехать на один день в Москву, чтобы принять участие в турнире.

Мероприятие пройдет на свежем воздухе, в лучшем спорткомплексе Москвы. Позитивные эмоции и жажда победы - это лишь малая часть того, что обещают организаторы турнира. Одной из главных интриг станет церемония награждения участников - на вручении призов будет присутствовать футбольная звезда всероссийского масштаба.

Создание корпоративной площадки для общения, возможность налаживания полезных контактов, team-building, а также повышение авторитета среди коллег и конкурентов - вот основные цели, которые преследуют организаторы мероприятия, компания Pinkov Sports Projects. Атмосферу праздника поддержат профессиональный ведущий и диджей, также будет осуществляться фото и видео-съемка.

Так же мероприятие проходит при поддержке крупнейших отраслевых СМИ.

Это будет незабываемый спортивный праздник для сотрудников компаний заботившихся о здоровье страны и их семей!

Оставить заявку на участие можно до 06 июля, по всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 604-42-70





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html