Новосибирский Академпарк объявил набор в Летнюю школу

Новосибирский Академпарк объявил набор в Летнюю школуВ Новосибирской области открывается летняя школа, которая должна поддержать проекты будущих талантливых предпринимателей. Именно они будут работать, и улучшать свои проекты для последующего их развития.

Двадцать третьего июля произойдет событие, которое поможет многим талантливым молодым людям сделать шаг в большой бизнес. Сейчас очень большую роль играют инновации в образовании, они позволяют готовить специалистов высокого класса. Взять хотя бы этот проект, он соберет много участников, а если точнее, участвовать в этом уникальном проекте будет сто пятьдесят человек. Все эти люди являются разработчиками своих проектов и, конечно, среди них множество новаторов, которые хотят добиться успеха.

По плану проекта были выбраны три интересных направления, во-первых - это биомедицина, которая должна многое изменить, во-вторых нанотехнологии и третье, наверное, самое интересное направление - это информационные технологии. Уже сейчас можно сказать, что самые насыщенные занятиями дни будут с двадцать третьего июля по шестое августа. На этих занятиях будущим лидерам в сфере бизнеса предстоит многому научиться.

После первого этапа начнется второй, но дойдут до него, конечно, не все участники, а только самые талантливые. После того как все «самородки» закрепят свои значимые достижения с кураторами секции, они смогут представить свои проекты инвесторам. Хоть сейчас и говорят о недостатке инноваций в образовании, этот проект доказывает обратное. В финал пройдет сто конкурсантов, а это значительное количество участников и их проектов, которые в будущем могут стать успешными. Лучшие команды школы получат шанс стать резидентами специализированных бизнес-инкубаторов.

Успешные проекты значат очень много для будущего и новых педагогических инноваций. Грамотные предприниматели смогут вкладывать деньги в инновации и развитие, что уже неплохо для нашей страны. Сейчас, если вы уверены в себе, то можете подать заявку на участие. Саму заявку можно оставить на сайте Академпарка. Регистрация открыта до десятого июля, а значит, есть время подумать над собственным проектом. После участия вы вполне можете быть приглашены на стажировку в очень успешную инновационную компанию. Если же вас просто интересует опыт и совместная работа в команде - этот проект вам тоже подойдет, вы сможете приобрести навыки, которые раскроют ваши возможности.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html