Национальное Листинговое Агентство "Региональные инновации и инвестиции"

Национальное Листинговое Агентство "Региональные инновации и инвестиции"   Дионис Гордин: «Планируемое публичное размещение акций ОАО «Витал Девелопмент Корпорэйшн» на Рынке инноваций и инвестиций ММВБ станет первым IPO региональной упаковочной компании Национального Листингового Агентства «Региональные инновации и инвестиции» в С.-Петербурге».

   30 марта 2011 года на ММВБ состоялось роуд-шоу одной из ведущих российских биотехнологических компаний ОАО «Витал Девелопмент Корпорэйшн». Листинговым агентством компании выступило ООО «ОЭЗ – Эксперт СПб», являющееся региональной упаковочной компанией структуры Национального Листингового Агентства «Региональные инновации и инвестиции» (НЛА «РИИ»).

   Национальное Листинговое Агентство является организатором сети многопрофильных инвестиционных операторов (региональных специализированных упаковочных компаний), которая объединяет 26 регионов России, а также две особые экономические зоны и два наукограда. По словам Генерального директора НЛА «РИИ» Диониса Гордина, Национальное Листинговое Агентство не только выстраивает механизм «взращивания» компаний, но и привлекает финансирование в инновационные компании и проекты, сопровождая их от «старт-апа» до IPO». В настоящее время в НЛА сформирована профессиональная команда экспертов, и наработана весомая база перспективных инновационных проектов.

   Компания «Витал Девелопмент Корпорэйшн» - один из ведущих российских разработчиков и производителей наборов реагентов для биохимических исследований. На сегодняшний день компания предлагает 78 наборов для определения 47 клинико-биохимических показателей биологических жидкостей человека. Основной задачей компании является продвижение на российский рынок современных наукоемких технологий для лабораторной диагностики.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html