Paramount Comedy устраивает «Летнюю показуху» в Санкт-Петербурге

Наступило лето, и все поклонники качественного юмора приглашаются принять участие в серии показов комедийных шоу под открытым небом «ЛЕТНЯЯ ПОКАЗУХА Paramount Comedy». Первый показ состоится 5 июля в парке «Новая Голландия» в Санкт-Петербурге. Ведущий мероприятия — русский голос «Южного Парка» и MTV — Женя Рыбов. Специально для всех участников «Летней Показухи» Женя проведет специальный мастер-класс и расскажет, как озвучивать героев мультсериалов и как делать это круто.

Сейчас лето, на улице прекрасная погода, но при этом нам не хочется расставаться с любимыми шоу, сериалами и героями. Поэтому вместе с телеком-оператором «Дом.ru» и Ecoworking, которые, как и Paramount Comedy, выступают за качественный и интересный отдых и развлечения, мы и решили показать сначала «Южный Парк», а потом и другие шоу в формате «кино под открытым небом», — формулирует идею «Летней Показухи» глава телеканала Paramount Comedy Андрей Громковский.

Вход на мероприятие организаторы сделали бесплатным, достаточно лишь добавиться на страничку события в Facebook и ВКонтакте:

http://vk.com/event55120908

https://www.facebook.com/events/604326456259129/

Paramount Comedy устраивает «Летнюю показуху» в Санкт-Петербурге






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html