Nissan показал March Nismo и Nismo S

Nissan показал March Nismo и Nismo S

Компания представила две новые версии рестайлингового March (он же Micra), подготовленных в Nismo. Обе модификации получили обновленный внешний вид - в частности, появились иные обвес и решетка радиатора, добавлены светодиодные ходовые огни и красные элементы в оформлении экстерьера.

Интересно, что в Nissan говорят о значительном улучшении аэродинамических показателей компактной модели благодаря новому обвесу, который разрабатывался с учетом опыта компании, полученного при участии в гонках серии Super GT. March Nismo и Nismo S также могут похвастаться перенастроенными подвеской и усилителем рулевого управления.

На этом изменения в March Nismo, за исключением обшитого алькантарой руля, заканчиваются - в движение модель приводит обычный 1,2-литровый 79-сильный мотор, работающий в паре с вариатором. А вот версия с приставкой S оснащается модифицированным 1,5-литровым двигателем, мощностью в 116 л.с. и с 156 Нм тяги, соединенным с 5-ступенчатой "механикой" (динамические характеристики, к сожалению, не уточняются).


Кроме того, "заряженный" Nissan получил улучшенную выхлопную систему и новые тормоза, спортивные сиденья, размеченный до 220 км/ч спидометр, иные материалы отделки интерьера, а еще - 16-дюймовые диски, "обутые" в покрышки Bridgestone Potenza.

Новинки в скором времени будут предложены на рынке Японии, а о поставках на другие рынки Nissan пока не сообщает. К слову, в России из моделей от Nismo доступен только "заряженный" Juke - цены на 200-сильный кроссовер стартуют с 1 059 000 рублей. Напомним, что в следующем году популярная модель должна получить еще одну, более мощную версию - Nismo RS, которая, как ожидается, получит 220-сильный двигатель. 

Nissan показал March Nismo и Nismo SNissan показал March Nismo и Nismo SNissan показал March Nismo и Nismo SNissan показал March Nismo и Nismo SNissan показал March Nismo и Nismo SNissan показал March Nismo и Nismo SNissan показал March Nismo и Nismo SNissan показал March Nismo и Nismo S






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html