ОАО РОСНАНО приняла участие в круглых столах Гайдаровского форума

ОАО РОСНАНО приняла участие в круглых столах Гайдаровского форума   В третий день Гайдаровского форума-2011 в здании Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ проходят круглые столы, тематика которых раскрывает основную тему форума «Россия и мир: в поисках инновационной стратегии».

   Участники дискутируют на такие темы как «Мировой финансовый центр в Москве: проблемы и перспективы», «Новая школа», «Актуальные вопросы создания региональной инфраструктуры для развития инновационной сферы», «Российское бизнес-образование», «Стратегия развития банковского сектора» и другие.

   Представители ОАО «РОСНАНО» также принимают участие в работе Форума. Так, заместитель председателя правления ОАО «РОСНАНО» Яков Уринсон провел семинар для студентов, удостоенных стипендии им. Гайдара. Леонид Гозман, директор по гуманитарным проектам, выступил в качестве ведущего круглого стола «Политические процессы в современной России».
Директор департамента образовательных программ ОАО «РОСНАНО Елена Соболева приняла участие в дискуссии «Реализация государственной политики в отраслях социальной сферы и науки в связи с принятием Федерального закона №83 ФЗ». Участники круглого стола обсуждали вопросы влияния вышеназванного закона на инновационное развитие и модернизацию экономики России в предстоящем десятилетии.

   Гайдаровский Форум — постоянно действующая дискуссионная площадка, место встречи экспертов, оказывающих влияние на ход экономического и политического развития. Организаторами Форума являются Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт Гайдара и Фонд Гайдара.
Гайдаровский форум включает в себя мероприятия различного масштаба и формата. Крупнейшим из них является ежегодная международная конференция «Россия и мир».





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html