RBTH и Ward Howell запускают совместный спецпроект "30 Under 30"

RBTH и Ward Howell запускают совместный спецпроект "30 Under 30"30 сентября 2013 года совместный с Ward Howell международный проект "Российской газеты" Russia Beyond the Headlines назовет имена 30 успешных российских предпринимателей моложе 30 лет в рамках спецпроекта "30 Under 30". Это новые лица российского менеджмента, предприниматели и инноваторы. Они полны энергии, сил и желания влиять на свое будущее и будущее страны, в которой живут.

До 1 сентября молодые бизнесмены могут подать заявку и получить шанс рассказать о себе 32 миллионам читателей Russia Beyond The Headlines из разных стран мира.

Отбирать кандидатов, достойных попасть в итоговый список, будет экспертное жюри, в которое вошли:
- Игорь Балк, управляющий партнер Global Innovation Labs;
- Сергей Недорослев, председатель совета директоров ООО "Управляющая компания "Каскол";
- Станислав Шекшня старший партнер компании Ward Howell, профессор INSEAD;
- Вадим Асадов, генеральный директор и основатель ООО "НейрОК";
- Евгений Абов, руководитель Russia Beyond the Headlines;
- Вадим Дымов, основатель компаний "Дымовское колбасное производство".

Успешные российские бизнесмены и менеджеры, влиятельные бизнес-игроки оценят успехи и потенциал нового поколения предпринимателей.

При отборе будет применяться методология, разработанная Ward Howell, ведущей компанией в области кадрового консалтинга и поиска топ-менеджеров на территории СНГ и Восточной Европы, при поддержке RBTH. Ключевыми факторами при оценке станут профессиональные и личные качества молодых предпринимателей и значимость их деятельности для российского и международного бизнес-сообщества.

Проект "30 Under 30" - это продвижение самых ярких и перспективных представителей российского бизнеса. На сайте http://rbth.ru/30under30/announce заполните форму-заявку, чтобы принять участие самому или порекомендовать подходящего кандидата. Вместе мы расскажем миру о роли и уровне предпринимательства в нашей стране.

Первыми познакомиться с итоговым списком смогут пользователи приложения RBTH для iPad - для них он станет доступен за 5 дней до официального анонса. А 30 сентября он будет опубликован на мультиязычном портале www.rbth.ru и в печатных приложениях RBTH к таким ведущим мировым СМИ, как The Wall Street Journal, The New York Times, The Washington Post, The Daily Telegraph, Le Figaro, La Repubblica и другим.

К презентации спецпроекта планируется приурочить выпуск специального каталога с профайлами предпринимателей в печатном и цифровом форматах. К участию в выпуске каталога приглашаются спонсоры и рекламодатели.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html