Lexus CT 200h F Sport уже в России

Lexus CT 200h F Sport уже в России

Российское подразделение Toyota объявило о начале продаж в нашей стране Lexus CT 200h с пакетом F Sport. Специальное издание компактного хэтчбека класса "люкс" отличается особым дизайном экстерьера и интерьера, а также богатой комплектацией. Внешне F Sport обращает на себя внимание более агрессивным и спортивным обвесом с новыми бамперами, боковыми юбками, массивным спойлером сзади. Изменилась по сравнению со стандартной версией и фальшрадиаторная решетка.

Салон Lexus CT 200h F Sport обтянут черной кожей и украшен алюминиевыми элементами (вставка на передней панели, накладки на педали). Тонировка задних боковых и заднего стекла обеспечивает приватность. В дополнение к комплектации Luxury каждый F Sport оснащается электрохромным зеркалом заднего вида со встроенной камерой, а также водительским креслом, регулируемым по восьми направлениям.

Как и другие представители этой линейки Lexus, специздание CT 200h остается с неизменной силовой установкой – гибридом 1,8-литрового бензинового мотора и электродвигателя суммарной мощностью 136 л.с. Стоимость автомобиля составит 1 698 000 рублей. Напомним, что тюнинг-серия F Sport была создана Lexus совместно с Toyota Racing Department в 2007 году для седана IS; сейчас она включает пять моделей – LS, GS, IS, CT и RX. Также аксессуары под маркой F Sport продаются отдельно для самостоятельного тюнинга.


Lexus CT 200h F Sport уже в РоссииLexus CT 200h F Sport уже в РоссииLexus CT 200h F Sport уже в РоссииLexus CT 200h F Sport уже в РоссииLexus CT 200h F Sport уже в РоссииLexus CT 200h F Sport уже в РоссииLexus CT 200h F Sport уже в РоссииLexus CT 200h F Sport уже в РоссииLexus CT 200h F Sport уже в РоссииLexus CT 200h F Sport уже в РоссииLexus CT 200h F Sport уже в РоссииLexus CT 200h F Sport уже в РоссииLexus CT 200h F Sport уже в РоссииLexus CT 200h F Sport уже в России






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html