Рассекречена серийная версия BMW i3

Рассекречена серийная версия BMW i3

В Сеть просочились патентные изображения (опубликованы на портале carscoops.com) готовящегося электрокара баварцев. Внешний вид автомобиля решили оставить максимально близким к концепту, представленным еще в 2011 году во Франкфурте.

Рассекречена серийная версия BMW i3

Основными отличиями серийной версии является отсутствие прозрачных дверных панелей и смещение передних дверей назад - задние, при этом, стали меньше. Кроме того, можно отметить чуть более низкое расположение передних и задних фар, а также зеркал. BMW планирует предлагать i3 как с электрической силовой установкой, так и в версии со вспомогательным бензиновым агрегатом. Первый вариант предполагает наличие 173-сильного (249 Нм) электромотора и комплекта аккумуляторов - запас хода у этой модели составит порядка 130 - 160 км. Второй вариант дополнительно оснащен 0,6-литровым мотоциклетным двигателем, который позволит i3 проезжать по 220 км без подзарядки. Ранее эти цифры подтвердил глава отделения i в BMW, Максимилиан Келлнер.


Рассекречена серийная версия BMW i3

Заказы на новинку начнут приниматься уже в июле, в Европе BMW i3 будет стоить от 40 800 евро - за обычный электрокар, и от 44 300 евро - за версию со вспомогательным двигателем.

Рассекречена серийная версия BMW i3






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html