Правкомиссия 1 апреля рассмотрит программы развития промышленности РФ

Правкомиссия 1 апреля рассмотрит программы развития промышленности РФ   Правительственная комиссия по высоким технологиям и инновациям 1 апреля планирует рассмотреть перечень программ инновационного развития российской промышленности, сообщил вице-премьер РФ Сергей Иванов.

   "Буквально завтра, 1 апреля, на заседании правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям под председательством Владимира Владимировича Путина будет рассмотрен перечень технологических платформ",- сказал Иванов, выступая на Совете генеральных и главных конструкторов при правительстве РФ.

   Он отметил, что этот перечень подготовлен Минэкономразвития и состоит из 24 технологических платформ. Одна из них касается проблемы глубокой переработки углеводородных ресурсов в России, сообщил Иванов.

   По его словам, эта программа предлагает значительно продвинуться в части процессов и катализаторов получения переработки тяжелых нефти и нефтяных фракций, технологий производства эффективных и экологически чистых моторных топлив и процессов получения водорода и так называемого синтез-газа.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html