В Екатеринбурге отрывается выставка "Иннопром"

В Екатеринбурге отрывается выставка "Иннопром"Международная выставка и форум промышленности и инноваций"Иннопром-2013" в четверг начнет работу в Екатеринбурге. Она пройдет с 11 по 14 июля 2013 года, и, как говорится в сообщении департамента информполитики губернатора Свердловской области, мероприятие впервые проходит в статусе федеральной выставки.

Тема выставки в этом году — "Глобальная промышленность: стратегии и риски". Организаторами выступают министерство промышленности и торговли РФ и правительство Свердловской области.

Более чем 50 стран мира будут представлены на "Иннопроме". Выставку посетят иностранные делегации из США, Канады, стран Европы — Франции, Германии, Италии, Турции, Польши, стран Азии — Китая, Ирана, ОАЭ, Тайваня, стран Латинской Америки — Мексики, Чили, Перу, Кубы, Бразилии, стран Африки и многих других.

Более 500 компаний, из которых порядка 10% — это иностранные, принимают участие в выставке в качестве экспонентов. В числе крупнейших иностранных компаний-участниц — Phillips, Knauf, Schneider Electriс и другие. Компании, участвующие в выставке, охватывают все области мировой промышленности: энергетику, нефтегазодобычу, строительство, нано- и микротехнологии, телекоммуникации, медицину, энергосбережение, автомобилестроение, образование и экологию, уточняет департамент.

В деловой программе выставки — около 100 мероприятий, среди которых конференции, круглые столы, семинары, мастер-классы. В день открытия состоится прогноз-сессия "Технологические прорывы: где и когда". "Иннопром" проводится в этом году в четвертый раз.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html