Джеффу Вадлоу поручили сценарий спин-оффа «Людей Икс»

Comic-Con не за горами, поэтому тема супергеров, которая и так весь год не теряет актуальности, сейчас выходит на пик популярности. К примеру, Хью Джекман в одном из интервью заикнулся, что было бы неплохо сколотить команду из Росомахи, Человека-Паука и Мстителей, но эта идея, скорее всего, так и останется невоплощенной. Куда проще собрать команду из пока не сложившихся звезд и взяться за комикс, еще не раскрытый в киновселенной.

Таким комиксом может стать “X-Force” («Сила Икс») – спин-офф «Людей Икс». Сценариста уже нашли, за перо возьмется режиссер «Пипца 2» Джефф Вадлоу. Впоследствии ему же могут доверить постановку.

Что такое X-Force? Проще говоря, это более агрессивная версия «Людей Икс». Популярность комикс набрал в начале девяностых, но спрос на новую команду мутантов быстро спал. В 2010 приключения героев с модифицированной ДНК вновь появились на прилавках, и издание “Uncanny X-Force” очень неплохо разбирали. В последней редакции в команду входили Росомаха, Дэдпул, Псайлок, Архангел и Фантомекс.

Учитывая то, что X-Force пересекается с «Людьми Икс», и некоторых персонажей мы на экране уже видели (Росомаха, Дэдпул, Архангел, Псайлок), надо будет как-то связать проект с уже существующими лентами. Скорее всего, события будут происходить после случившегося в «Последней битве», поскольку именно там нам впервые представили Архангела и Псайлок. В то же время, совсем не факт, что Вадлоу будет работать с последним изданием комикса.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html