Почему ручки популярны на Kickstarter

Почему ручки популярны на KickstarterСовсем недавно инициаторы проекта по производству ручек привлекли $72,000 на Kickstarter. Ручка RETRAKT сделана из алюминия и больше напоминает неизвестную деталь космического корабля. И этот проект привлек $72,000? На ручку? КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?

На сервисе было профинансировано (или находятся в процессе привлечения финансирования) 185 проектов по созданию ручек. Для сравнения, проектов по созданию чехлов для iPad всего 81, и 164 проекта по созданию чехлов для iPhone. (Общее число проектов, связанных с ручками, подсчитать невозможно, потому что Kickstarter не разглашает данные о проектах, которым не удалось привлечь финансирование).

Почему ручки так популярны???

Я, к примеру, пользуюсь ручкой, только чтобы подписать чек в ресторане при оплате кредиткой. Однако это письменная принадлежность в определенных рядах потребителей возведена в статус стильного аксессуара или даже коллекционного предмета. Сравнить статусное значение дорогой эксклюзивной ручки можно со значением дорогих часов.

Часть проектов стали успешными потому, что ручки изготавливались в ограниченном количестве вручную в Америке (это сейчас пользуется популярностью, потому что делает продукт эксклюзивным). Кроме того, обычно ручки или совсем дешевые, или стоящие от $100 модели от Mont Blanc, Waterman и других подобных брендов. Выпущенная ограниченным тиражом ручка за $25-$80 – это отличный компромисс для среднего класса.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html