Мужчина из Калуги утонул в луже, образовавшейся после сильного ливня

Мужчина из Калуги утонул в луже, образовавшейся после сильного ливня

Мужчина из Калуги утонул в луже, образовавшейся после сильного ливня. Инцидент произошел недалеко от железнодорожных путей, пересекающих улицу Маршала Жукова города Калуги. Тело мужчины было обнаружено несколько дней назад в районе улицы Подгорной. Как сообщает сайт Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области, утром 15 июля местные жители по дороге на работу нашли труп и обратились в правоохранительные органы.

По всей видимости, он утонул в большой луже, образовавшейся после дождей. "По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате утопления в воде, телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не обнаружено", - говорится в сообщении пресс-службы. По данному факту следственными органами СКР проводится процессуальная проверка.

Железнодорожное полотно в месте обнаружения тела было разрушено. По данным следствия, это случилось из-за обильных дождей, прошедших накануне. Также в органах считают, что мужчина мог быть пьян.

Личность погибшего пока не установлена, в настоящее время продолжается судебно-медицинское исследование. "Проводятся мероприятия по установлению личности погибшего и всех обстоятельств произошедшего", - заявили в СКР.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html