«Паранормальное явление 5» переносится на следующий год?

Тех, кто привык на каждый Хэллоуин получать новую серию «Паранормального явления», по-видимому, огорчит свежий слух, согласно которому пятая часть не выйдет в срок. По информации ресурса The Wrap, ссылающегося на множественные источники, релиз передвинут на январь следующего года — просто для того, чтобы проверить, не виновата ли в снижении доходов от франшизы октябрьская дата премьеры, всегда считавшаяся кассово перспективной.

Вышедшая в прошлом году четвертая серия показала самые низкие сборы за всю историю «Паранормальных явлений», но в то, что франшиза просто могла выдохнуться и перестать привлекать зрителей из-за кризиса идей, Paramount Pictures, по-видимому, верить не хочет. Разумеется, слух о переносе релиза мог быть запущен хейтерами, ненавидящими все паранормальное, однако студия информацию никак не комментирует, и пока нет никаких официальных апдейтов по этому поводу, на новость от The Wrap имеет смысл обратить внимание. Хорошая же новость (по данным того же ресурса) состоит в том, что фильм уже готов и хорошо показал себя на тестовых просмотрах, так что кое-кого он, возможно, сумеет утешить после довольно невнятного квадриквела.

Имена центральных актеров ленты все еще не объявлены, кто ее срежиссировал, тоже неизвестно. Некоторое время назад анонсировался некий латиноамериканский спин-офф «Паранормального явления», но будет ли это отдельное кино, или оно заменит собой пятую часть сериала, пока можно только догадываться. Остается ждать: время до Хэллоуина пролетит незаметно, и в конце октября тайное так или иначе станет явным.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html