Рассекречен BMW X6 Design Edition

Рассекречен BMW X6 Design Edition

Конечно-конечно, после дебюта совершенно нового BMW X5, мы теперь ждем не дождемся и с иголочки свежей версии "икс-шестого". Но как говорится все в свое время. Пока же нам остается изучать снимки еще одного "спешел эдишн" нынешнего поколения X6, которыми любезно поделились коллеги из www.bimmertoday.de Тем более, что тут есть на что посмотреть.

Рассекречен BMW X6 Design Edition

BMW X6 Design Edition, продажи которого стартуют уже в августе, отличается не только белой окраской кузова с элегатными вкраплениями фирменных цветов BMW Motorsport: красного, темно-синего и голубого, но и передним сплиттером из карбона, 21-дюймовыми колесными дисками, матово-черными акцентами во внешнем декоре, спойлером пятой двери.


Рассекречен BMW X6 Design Edition

В салоне глаз радуют двухтоновая приборная панель, контрастная прострочка кожанных сидений и рулевого колеса и, пожалуй самое главное, именная табличка с указанием порядкового номера автомобиля. Судя по всему, BMW собирается выпустить всего 100 экземпляров X6 Design Edition. Эксклюзив, как ни крути!

О технической стороне вопроса данных пока нет, но скорее всего "спешел" получит лишь 4,4-литровый бензиновый V8, выдающий 555 л.с.

Рассекречен BMW X6 Design Edition






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html