Краудсорсинг белья от шведского теннисиста

Краудсорсинг белья от шведского теннисистаЛегендарный шведский теннисист Бьорн Борг (Bj?rn Borg), пятикратный чемпион Уимблдона, в общей сложности выигравший 77 турниров, также известен своей предпринимательской деятельностью.

Борг уже проводил успешную краудсорсинговую кампанию для продвижения ассортимента, а теперь его компания просит пользователей зарегистрироваться в качестве экспертов по продвижению шведского «движения за свободу белья» по всему в миру, вместе со «счастьем, вдохновением и любовью».

Чтобы стать «экспертом», нужно просто купить пару белья Bj?rn Borg и сфотографироваться в нем где и как угодно (в пределах разумного, конечно): на улице, дома или на отдыхе. После проверки фотографии показываются в галерее на сайте компании и доступны для просмотра и оценки. Каждый месяц «эксперт», чья фотография получила самую высокую оценку, получает приз – количество белья, весящее столько же, сколько весит клиент.

Это не первый раз, когда Bj?rn Borg Underwear использует краудфандинг для продвижения своих продуктов на рынке. Четыре года назад компания провела краудсорсинговую акцию, в рамках которой привлекательные женщины и мужчины загружали свои фотографии в Bj?rn Borg под лозунгом «Каждый может найти себе пару».

Новая кампания Bj?rn Borg Underwear открыта для всех желающих, единственные требования – чтобы белье марки было отличимо на фотографиях. которые при этом должны быть приличными. Пользователи могут снабдить фото комментарием.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html