В Москве, в период с 2 по 6 сентября 2013 года, пройдет 39-й Европейский вертолетный форум

В Москве, в период с 2 по 6 сентября 2013 года, пройдет 39-й Европейский вертолетный форум

Организатором 39-го Европейского вертолетного форума (ERF) выступит холдинг «Вертолеты России». Знаковое для мирового вертолетостроения мероприятие пройдет в этом году в Москве в конференц-зале гостиницы Moscow Mariott Grand Hotel с 3 по 6 сентября 2013 года.

Ежегодный Европейский вертолетный форум проводится в одной из стран Европы с 1975 года. На мероприятие приезжают сотни различных специалистов в области современного вертолетостроения, представляющие ведущие инновационные центры России и ЕС. Форум традиционно имеет большое значение для вертолетной индустрии.

На нем формируются направления развития отрасли и подсказывая ученым пути поиска новых технологических решений в сфере создания летательных аппаратов вертикального взлета и посадки. Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе холдинга «Вертолеты России».

Знаковое для мирового вертолетостроения мероприятие пройдет в этом году в Москве в конференц-зале гостиницы Moscow Mariott Grand Hotel с 3 по 6 сентября, сообщает пресс-служба «Вертолетов России».

Ежегодный Европейский вертолетный форум проводится в одной из стран Европы с 1975 года. На мероприятие приезжают сотни различных специалистов в области современного вертолетостроения, представляющие ведущие инновационные центры России и ЕС.


В Москве, в период с 2 по 6 сентября 2013 года, пройдет 39-й Европейский вертолетный форум

Форум традиционно имеет большое значение для вертолетной индустрии. На нем формируются направления развития отрасли и подсказывая ученым пути поиска новых технологических решений в сфере создания летательных аппаратов вертикального взлета и посадки.

Участники ERF выступят с докладами об актуальных тенденциях в области аэродинамики и материаловедения, обсудят современные технические, технологические и производственные возможности по созданию вертолетов нового поколения, в том числе высокоскоростных.

Участники обсудят актуальные вопросы аэродинамики и интеграции бортовых систем, перспективные конструкционные материалы, эксплуатационные аспекты и другие важные темы. В дни форума с докладами выступят специалисты и разработчики вертолетной техники ведущих мировых производителей и конструкторских бюро.

Помимо «Вертолетов России» участниками Европейского вертолетного форума должны стать и другие лидеры глобального вертолетного рынка – компании-производители AgustaWestland и Eurocopter, ведущие авиационные научно-исследовательские центры Japan Aerospace Exploration Agency, German Aerospace Center, ONERA, а также представители вооруженных сил различных стран мира – военные традиционно являются одними из самых опытных эксплуатантов, часто применяющих вертолетную технику на пределе ее возможностей.

В форуме также примут участие делегаты из престижных авиационных высших учебных заведений разных стран мира.


ОАО «Вертолеты России» – дочерняя компания ОПК «Оборонпром» (входит в Госкорпорацию Ростех), один из мировых лидеров вертолётостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолётов в России.

Холдинг образован в 2007 году. Головной офис расположен в Москве. В состав холдинга входят пять вертолётных заводов, два конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами.


Покупатели продукции холдинга – Министерство обороны России, МВД России, МЧС России, авиакомпании «Газпром авиа» и UTair, крупные российские и иностранные компании. В 2012 году выручка «Вертолётов России» по МСФО выросла на 21% и составила 125,7 млрд рублей, при этом объем поставок достиг 290 машин.


ОАО «ОПК «Оборонпром» -

многопрофильная машиностроительная группа, создана в 2002 году. Входит в Госкорпорацию Ростех.

Основные направления деятельности: вертолётостроение (ОАО «Вертолёты России») и двигателестроение (УК «Объединенная двигателестроительная корпорация»).


Государственная корпорация «Ростехнологии» (Ростех) –

российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения.

В ее состав входит 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 8 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 – в гражданских отраслях промышленности.

Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2012 году составила 931 млрд рублей, чистая прибыль – 38,5 млрд рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 109 млрд рублей.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html