Главная женская роль в «Пропавшей» Дэвида Финчера досталась Розамунд Пайк

Розамунд Пайк сыграет девушку по имени Эми. В фильме Дэвида Финчера «Пропавшая» (“Gone Girl”) ей предстоит исчезнуть на пятую годовщину своей свадьбы и сильно осложнить жизнь своему мужу, которого начнут подозревать в убийстве жены.

Финчер определился с исполнительницей главной роли спустя неделю после начала кастинга среди представительниц прекрасного пола. В списке претенденток значились Натали Портман,Шарлиз Терон, Эмили Блант, Розамунд Пайк, Эбби Корниш,Оливия Уайлд и Джулианна Хаф. По информации The Guardian, была и восьмая актриса, которая, в итоге, вышла в заочный финал с Пайк, но все же уступила – Джессика Честейн.

Теперь все та же британская The Guardian пишет, что на втором плане могут появиться Нил Патрик Харрис и Тайлер Перри. Присутствие что того, что другого в фильме Финчера можно назвать неожиданностью, ведь оба ассоциируются напрямую с комедийным жанром, а не с поимкой женщины-маньяка. Тайлер Перри хоть и менял имидж, примеряя полицейский значок и обязанности Алекса Кросса, ничего хорошего у него не получилось.

Съемки «Пропавшей» стартуют в сентябре, а релиз намечен на 2014 год. Сценарий пишет автор романа Джиллиан Флинн, а за продюсирование отвечает Риз Уизерспун. Напомним, что, по сюжету, бывший колумнист журнала, которого играет Бен Аффлек, возвращается домой в Миссури и открывает бар вместе со своей сестрой. Он недавно оклемался от финансовых передряг и плотно встал на ноги. Впереди у него пятая годовщина свадьбы, но праздник срывается. Жена исчезает, он становится главным подозреваемым, а его личное расследование наводит на мысли о серийном убийце.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html