Компания «ПРОМТЕХНОЛОГИЯ» проведет полномасштабную акцию Glock

Компания «ПРОМТЕХНОЛОГИЯ» проведет полномасштабную акцию Glock

В рамках Чемпионата России по практической стрельбе из пистолета при поддержке компании «ПРОМТЕХНОЛОГИЯ» состоится первая полномасштабная акция Glock в России, включающая в себя: обучающий семинар с участием технических специалистов Glock G.m.b.H., станцию техобслуживания, тренировочные стрельбы, специальное предложение покупателям.

Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе компании «ПРОМТЕХНОЛОГИЯ».

17-18 августа 2013 года на территории стрелкового комплекса «Ловчий Плюс» в городе Тольятти состоится Чемпионат России по практической стрельбе из пистолета.


Компания «ПРОМТЕХНОЛОГИЯ» проведет полномасштабную акцию Glock

Чемпионат России по практической стрельбе из пистолета

В качестве участников мероприятия уже зарегистрировано более 200 спортсменов. Стрелки будут соревноваться во всех классах, предусмотренных правилами IPSC по пистолету: Open, Standard, Production и Classic Single-Stack. В этом году на Чемпионате планируется разместить рекордное количество упражнений – целых тридцать!

Такое количество упражнений требует и рекордного количества судей, их будет около 60 – как международного класса, так и опытных судей из Самарской области.

В рамках матча компания «ПРОМТЕХНОЛОГИЯ» (торговая марка ORSIS) в качестве официального представителя бренда Glock в России проведет акцию Glock Assembled in Russia. Технические специалисты компании Glock G.m.b.H. проведут обучающий семинар для всех желающих.


Компания «ПРОМТЕХНОЛОГИЯ» проведет полномасштабную акцию Glock

Пистолет Glock

Кроме этого на территории СК «Ловчий Плюс» во время проведения Чемпионата будет действовать станция технического обслуживания Glock: владельцы пистолетов Glock смогут проконсультироваться у специалиста австрийской компании о состоянии своего оружия и произвести настройку или ремонт.

Компания «ПРОМТЕХНОЛОГИЯ» проводит акцию «Glock – в каждый клуб!», в рамках которой у всех российских стрелковых клубов будет возможность во время проведения матча заказать пистолеты Glock со значительными скидками.

На церемонии награждения победителей Чемпионата России по практической стрельбе из пистолета ожидается выступление топ-менеджера Glock G.m.b.H. Элизабет Трибель.


Компания «ПРОМТЕХНОЛОГИЯ» проведет полномасштабную акцию Glock

Компания «ПРОМТЕХНОЛОГИЯ» выступает генеральным спонсором Чемпионата России по практической стрельбе из пистолета и представляет в качестве призов пистолеты Glock; несколько пистолетов будут разыграны в лотерее среди участников, судей и призеров матча.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html