Брат Сергея Брина создает ресторанный стартап

Брат Сергея Брина создает ресторанный стартапСтартап Butter Systems, основанный Сэмом Брином (младший брат сооснователя Google Сергея Брина) и Джоном Ли, будет поставлять в рестораны планшеты на базе Android, которые будут функционировать как электронная система обслуживания. При этом использовать планшет не по назначению невозможно.

С помощью планшета можно будет сделать заказ или попросить счет, не дожидаясь официанта. Планшет будет снабжен индивидуальным для каждого заведения меню, в котором посетитель может одним нажатием заказать блюдо. Сделанный заказ поступит на другой планшет - на пункт обработки заказов, где он обрабатывается сотрудниками ресторана и оправляется дальше либо на кухню, либо на выдачу счета.

Администрация ресторана имеет возможность обновлять меню и добавлять акции и спецпредложения с помощью веб-интерфейса. Изменения появляются на планшетах мгновенно.

Производители считают, что с помощью системы электронного меню заказ посетителя увеличивается на 12% и больше. Ресторанам предложат бесплатно попробовать новую систему в течение 30 дней. Как впоследствии будет производиться оплата, единовременно или по подписке, неизвестно.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html