Грантовый фонд GTF объявляет о начале второго раунда подачи заявок

Грантовый фонд GTF объявляет о начале второго раунда подачи заявокСегодня стартовал второй раунд приема заявок на получение гранта GTF. Он продолжится до 28 сентября.

С первого августа заявки могут подать новые проекты, а с 12 августа, сразу после определения десятки финалистов первого раунда, будет открыт повторный прием заявок для всех проектов, утвержденных Экспертной коллегией в рамках первого отборочного цикла. Технически это будет реализовано путем возврата ранее зарегистрированных проектов на доработку, о чем авторы получат автоматическое уведомление.

Таким образом, стартапам не придется заново проходить регистрацию в системе и заполнять все заявочные формы. Достаточно будет обновить информацию с учетом того прогресса, который был достигнут в реализации проекта со времени подачи первичной заявки.

Обладатели грантов по итогам второго отборочного цикла будут объявлены на конференции IDCEE 2013, которая пройдет 10-11 октября в Киеве.

Начиная со второго раунда, помимо заполненной Анкеты и Грантового меморандума, при подаче заявки на получение гранта GTF стартапам необходимо предоставить короткую, до 10 слайдов, презентацию. В ней должна содержаться информация о проблеме, которую решает проект, его конкурентах и конкурентных преимуществах, рынке, плане развития, бизнес-модели. С планом разделов и рекомендациями по дизайну вы можете ознакомиться .

Также при подаче заявки, вместе с презентацией, стартапам предлагается присылать короткую информацию о проекте, которую можно было бы разместить на странице Фонда в Facebook.

Кроме того, приветствуется предоставление командой короткого видеоролика о стартапе. Он не является обязательным, но может увеличить шансы претендента на успех.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html