CityMaps привлекает еще $1.5 млн финансирования

CityMaps привлекает еще $1.5 млн финансирования Компания CityMaps, разработчик сервиса интерактивных карт, объявила о привлечении $1.5 млн финансирования во второй часть серии А, проведенной новыми инвесторами (Ashton Kutcher, A-Grade Investments, Steve Papa).

Ранее сервис объявил о привлечении $2.5 млн финансирования в серии А. Имена инвесторов не разглашались. Таким образом, по итогам раунда, общий объем финансирования, привлеченного компанией, составил $5 млн.

Дорожные карты существуют уже много столетий, однако большую часть этого времени остаются скучными двухмерными листами бумаги. Время от времени появляются стартапы, стремящиеся исправить эту ситуацию, и один из таких проектов - CityMaps.

CityMaps разбивает улицы Нью-Йорка, Сан-Франциско и Остина на зоны поквартально и отображает все заведения города. Самое интересное в сервисе то, что он позволяет не просто отметить объект на карте, но и получить дополнительную информацию о нем: новинки меню ресторана, последние твиты, часы работы и т.д.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html