Фотошпионы подловили BMW X4

Фотошпионы подловили BMW X4

В распоряжении портала worldcarfans.com оказалась серия фотографий прототипа кроссовера в процессе тестовых поездок. Серийная версия младшего брата X6 может дебютировать на Дейтройтском автосалоне, стартующем в январе следующего года, и присоединиться к модельному ряду 2014-го.

Предвестником X4, напомним, стал одноименный концепт, представленный на прошедшем автошоу в Шанхае. В баварской компании тогда говорили, что на рынок кроссовер выйдет с незначительными изменениями во внешнем виде — судя по шпионским фото, так оно и случится. Из отличительных особенностей пойманного прототипа можно отметить лишь иной, куда менее агрессивный обвес, нежели у концепта.

Линейка двигателей X4, как ожидается, будут частично позаимствована у X3: модель получит 2,0-литровые бензиновую и дизельную "четверки", мощностью 243 (352 Нм) и 184 л.с. (380 Нм) соответственно, а также рядный 6-цилиндровый агрегат, развивающий 305 лошадиных сил и 406 Нм крутящего момента. Производство X4 развернется на заводе компании в Спартанбурге, Южная Каролина.


В общем, наберемся терпения и подождем января — а до того времени, напомним, BMW планирует показать серийную версию гибридного спорткара i8, представить публике "малыша" i3 и новый X5. Все эти интереснейшие премьеры состоятся уже в сентябре, во Франкфурте. 

Фотошпионы подловили BMW X4Фотошпионы подловили BMW X4Фотошпионы подловили BMW X4Фотошпионы подловили BMW X4Фотошпионы подловили BMW X4Фотошпионы подловили BMW X4Фотошпионы подловили BMW X4Фотошпионы подловили BMW X4






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html