Лучшие снимки сумасшедшего танца на багги

Лучшие снимки сумасшедшего танца на багги

Это - Polaris RZR XP1000, внедорожный багги 2014 модельного года, на котором отжигает по заброшенному руднику чемпион Utility Terrain Vehicle Ар-Джей Андерсон. Вы, наверное, уже успели насладиться потрясающим видео. И даже знаете, кто выступил в роли оператора. Да, та самая команда, что придумала чемпионат Джимханы Кена Блока.

А теперь пришла пора фото! Все стилистические нормы соблюдены: прыжки, дрифт, дымовые облака. И для этого RZR XP1000 пришлось немного довести. У него подвеска Walker Evans Racing, двигатель и ходовая Kroyer Racing и турбонаддув MCX-USA.


Polaris говорит: “Место называется Орлиная гора. Это брошенный рудник к востоку от Палм-Спрингс, в Калифорнии. Тут снимали “Терминатора”. Для внедорожника лучше площадки не придумаешь...”

О, да, с этим сложно поспорить! Где, как не здесь, можно раскрыть ВСЕ возможности чумового четырехколесника?!

Лучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на баггиЛучшие снимки сумасшедшего танца на багги

Упражнение 1: легкий занос

Упражнение 2: небольшой прыжок

Упражнение 3: затяжной прыжок

Упражнение 4: семь футов под килем

Упражнение 5: "Чайный столик", проверка вестибулярного аппарата

Упражнение 6: закалка сталью

Упражнение 7: уложить стрелку спидометра

Упражнение 8: руль набок, газ вниз

Упражнение 8: Разворот на пятачке

Упражнение 9: закрепляем пройденное

Упражнение 10: привет рожденным ползать!

Упражнение 11: до свидания рожденным летать!








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html