Энг Ли увлекся боксом в формате 3D

Страстный роман с объемным изображением, вскруживший голову бывалому кинематографисту Энгу Ли, не отпускает мастера до сих пор. Сейчас Ли планирует применить навыки работы с объемным изображением в своем новом проекте, частью которого станет история классических боксерских поединков.

Детали проекта пока строго засекречены, известно лишь, что сценаристом выступит автор «Королевы» и «Фроста против Никсона» Питер Морган, а история будет включать в себя 3D-кадры некоторых наиболее известных боксерских боев, в том числе классических противостояний 60-х и 70-х годов. Мы уже готовы увидеть в объеме схватки Мохаммеда Али и Джо Фрейзера!

Известно, что, как и Джеймс Кэмерон, Энг Ли старается расширить сферы применения и показать новые горизонты использования 3D-техники в кино, но там где автор «Аватара» конструирует новые миры, режиссер «Горбатой горы» хочет приблизить изображение к реальности. Тем интереснее узнать, в каком именно контексте Ли собирается использовать 3D-бокс в своем новом фильме.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html