В Москве произошла новая драка со стрельбой у "Принц плаза"

В Москве произошла новая драка со стрельбой у "Принц плаза"

Сотрудники московской полиции проверяют информацию о драке, произошедшей минувшей ночью на Новоясеневском проспекте у ТК "Принц плаза", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка МВД. 30 июня охрана местного ЧОПа уже ввязалась в аналогичную драку, тот инцидент сняли на видео.

Нынешнее нападение произошло ночью. "В воскресенье примерно в 03:25 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о драке на Новоясеневском проспекте у дома 1", - говорится в сообщении столичного главка. К моменту прибытия полицейских драки по указанному адресу уже не было. С официальными заявлениями в полицию в связи с этим инцидентом также никто не обращался.

Однако в результате происшествия один человек был госпитализирован, а второй после оказания медицинской помощи отпущен.

Как ранее сообщалось со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве, 30 июня на Новоясеневском проспекте произошла массовая драка между группой уроженцев Северного Кавказа и сотрудниками ЧОПа, работающими в торгово-развлекательном центре "Принц плаза", в результате которой травмы получили 11 человек.

По версии следствия, охранники сделали мужчинам замечание за проезд на запрещенную территорию. После этого граждане покинули данную площадь, но чуть позднее вернулись с поддержкой. Они напали на сотрудников ЧОПа, а получив отпор, произвели несколько выстрелов из травматического пистолета. В целях пресечения массовой драки полицейским пришлось применить табельное оружие, выстрелив два раза в воздух, сказал сотрудник ГУ МВД.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html