Evernote стал обладателем премии Red Dot Awards

Evernote стал обладателем премии Red Dot AwardsКомпания Evernote получила одну из престижнейших наград в области дизайна. Приложение Evernote 5 для iOS стало победителем Red Dot Awards в категории «Коммуникационный дизайн».

Evernote это сервис и ряд сопутствующих приложений, который позволяет 65 миллионам пользователей по всему миру надежно сохранять на будущее все значимые моменты жизни, идеи и заметки. Разработчики компании крайне серьезно относятся не только к функциональности продукта, но и к его внешнему виду.

Получение Evernote одной из самых авторитетных наград в мире дизайна, присуждаемой европейским институтом Центр дизайна земли Северный Рейн — Вестфалия(Design Zentrum Nordhein Westfalen), еще раз подтверждает, что старания создателей сервиса не напрасны.

Награды Red Rod Dot Awards традиционно присуждаются победителям в трех категориях: «Промышленный дизайн», «Концептуальный дизайн» и «Коммуникационный дизайн». В качестве участников соревнуются дизайнерские бюро, агентства, коммуникационные компании, и любой из них может представить неограниченное количество проектов.

Все работы обладателей премии впоследствии выставляются в музее Red Dot (город Эссен, Германия), который в настоящее время является одним из самых внушительных собраний работ современного дизайна.

Компания Evernote ранее в июне также получила премию Apple Design Awards за приложение для Mac.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html