Apps4all Summer Fest переносится на 18 августа

Apps4all Summer Fest переносится на 18 августаЛетняя конференция мобильных разработчиков Apps4All Summer Fest объявляет о переносе мероприятия на 18 АВГУСТА в связи с проведением на Фрунзенской набережной марафона в рамках Чемпионата мира по легкой атлетике.

Мэрия города Москвы рекомендовала перенести конференцию, т.к. маршрут марафона проходит по Фрунзенской набережной и проход участников будет затруднен режимом безопасности по данным ОВД Хамовнического района.

Круиз-конференция Apps4All Summer Fest пройдет в воскресенье, 18 августа, и в этом есть свои плюсы:

- Мы отметим закрытие Чемпионата мира по легкой атлетике на теплоходе; среди приглашенных гостей знаменитые российские легкоатлеты: Е. Исинбаева, Е. Лашманова, А. Кирдяпкина, А. Иванов и др.
- 19 августа – христианский праздник Яблочный Спас, начало сбора яблок. В преддверии праздника каждому участнику мы дарим apple. Кроме того, с борта теплохода мы увидим более 20 старейших московских монастырей и храмов
- Разгружен трафик на дорогах Москвы
- Google Weather обещает ясную, солнечную погоду
- Откроется прекрасный вид на праздничный салют в Лужниках

Дополнения к программе

В программу конференции дополнительно включены сессии В2В: возможность лично пообщаться с экспертами IT-рынка. После каждой секции будет зона Developer Relations для общения с участниками и консультаций по интересующим вопросам. Вы сможете представить свой проект и получить feedback от профессионалов по его развитию.

Ждем Вас в воскресенье, 18 августа, в 10.00 на Фрунзенской набережной напротив дома №46. Время отправления остается без изменений.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html