Анатолий Чубайс принял участие в Российско-Шведском бизнес-форуме

Анатолий Чубайс принял участие в Российско-Шведском бизнес-форумеПредседатель правления ОАО «РОСНАНО» Анатолий Чубайс принял участие в Российско-Шведском бизнес-форуме. Мероприятие открыли принц Даниэл Шведский и посол Вероника Брингеус. Анатолий Чубайс выступил на панельной дискуссии «Россия: экономический и политический тренд», где он отметил влияние интеграционных процессов на улучшение бизнес-климата и привлечение инвестиций в Россию.

Также в панельной дискуссии приняли участие президент Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс, председатель программы «Российская внутренняя политика и политические институты» Московского Центра Карнеги Лилия Шевцова, президент Российской финансовой корпорации Андрей Нечаев и проректор Российской экономической школы Константин Сонин.

В этом форуме традиционно принимают участие ведущие экономисты и государственные деятели двух стран. В дискуссиях участвуют представители крупных шведских компаний и организаций, уже имеющих бизнес в России и заинтересованных в развитии сотрудничества между странами.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html