«РТ-Химкомпозит» договорился о сотрудничестве с МАИ

«РТ-Химкомпозит» договорился о сотрудничестве с МАИ

Холдинговая компания «РТ-Химкомпозит» и Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) подписали соглашение о сотрудничестве, сообщила пресс-служба холдинга.

Соглашение предполагает объединение усилий обнинского предприятия «Технология», входящего в состав «РТ-Химкомпозит», и образовательного учреждения в целях взаимовыгодного сотрудничества по широкому спектру взаимодействия.


«РТ-Химкомпозит» договорился о сотрудничестве с МАИ

«Кадровая работа холдинга направлена на максимальное привлечение молодых талантливых специалистов к работе в самой инновационной сфере отечественной промышленности – аэрокосмической отрасли», – отметил генеральный директор холдинга «РТ-Химкомпозит» Сергей Сокол.

Ключевыми пунктами соглашения стоит считать кооперацию в области целевой подготовки студентов и аспирантов, решении вопросов профориентации и трудоустройства выпускников.

Взаимодействие будет осуществляться в рамках подготовки специалистов для проектирования, производства и эксплуатации ракет и ракетно-космических комплексов, испытания летательных аппаратов, радиоэлектронных систем и комплексов, прикладной механики.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html