Братья Фаррелли приглашают фанатов сняться в «Тупом и еще тупее 2»

Сиквел комедии 1994 года «Тупой и еще тупее», сделавшей звездой Джима Кэрри, продемонстрировавшей комедийный талант Джеффа Дэниелса и запустившей на киноорбиту режиссеров, сценаристов и продюсеров братьев Питера и Бобби Фаррелли, снова демонстрирует признаки жизни.

Правда, пока новости о проекте-долгострое скорее напоминают попытки напомнить о себе и не дать фильму, который очень многие ждут, окончательно покрыться пылью. В июне картина сменила компанию-дистрибьютора и переехала из-под крыла Warner Bros. во владения Universal. Теперь же очередное полешко в периодически затухающий костер надежды на продолжение приключений Гарри и Ллойда подбросили сами авторы. На своей страничке в Facebook Фаррелли объявили конкурс, победа в котором станет пропуском на съемочную площадку картины и даже на получение роли в фильме. До 15 сентября братья ожидают от поклонников фильма видеоролики, воссоздающие какую-либо из сцен первого фильма, затем они выберут победителей, и те получат свой шанс засветиться на пленке в кадре с любимыми героями.

А вот о сроках съемки самого фильма пока ничего не известно. По слухам и Джим Кэрри, и Джефф Дэниелс готовы к продолжению фильма, рассказывающему о событиях, происходящих спустя двадцать лет после поездки приятелей в Аспен и связанных с поиском ребенка одного из героев, но дальше подготовки и конкурсов в интернете дело пока не сдвинулось.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html