Продумайте свою стратегию спортивных ставок с WinTheTrophy

Если вам нравится делать спортивные ставки, но не нравится проигрывать, сервис WinTheTrophy?—?то, что вам нужно. WinTheTrophy?—?это сервис, где пользователи могут делать ставки на результаты спортивных мероприятий и играть в социальные игры. WinTheTrophy объединяет все это с краудсорсингом, помогая пользователям выигрывать.

Продумайте свою стратегию спортивных ставок с WinTheTrophy   Сервис отслеживает все сделанные ставки и формирует личную статистику выигрышей и проигрышей для каждого пользователя. Цель в том, чтобы помочь пользователям определить свои сильные и слабые стороны в ставках и начать больше выигрывать.
   Представители компании WinTheTrophy пояснили, что сервис предлагает пользователям бесплатный автоматизированный способ отслеживания личных ставок и результатов. По нашей теории, эта статистика поможет пользователям создать грамотную стратегию своих ставок. Например, вы можете обнаружить, что плохо угадываете победителей в НФЛ, зато отлично предсказываете, кто выиграет в боксерских поединках. WinTheTrophy формирует эту статистику автоматически.
   Пример: Джон Дэвис (John Davis) подписался на сервис в мае прошлого года и уже сформировал статистику порядка 2,000 ставок. Сервис WinTheTrophy показал, что его сильной стороной является баскетбол (75% угадываний).





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html